ГлавУпДК подарило воспитанникам Караульского детского дома новогоднюю сказку
Более 23 лет ГлавУпДК шефствует над Центром поддержки семьи и помощи детям села Караул Инжавинского района Тамбовской области. Выбор именно этого детского дома не случаен. Центр носит имя первого наркома иностранных дел Георгия Васильевича Чичерина и располагается в усадьбе «Караул», принадлежавшей до революции семье известного советского дипломата.
По доброй традиции, в декабре каждого года ГлавУпДК организует акцию «Подарим сказку». В канун Нового года воспитанники Центра, как и все детишки, пишут письма Деду Морозу со своими самыми заветными мечтами. А сотрудники ГлавУпДК и филиалов, словно добрые волшебники, исполняют их желания.
В этом году Дед Мороз привез в Тамбовскую область книги, настольные и интерактивные игры, разнообразные приспособления для детского творчества, теплую одежду, обувь и даже автограф популярного рэп-исполнителя Oxxxymiron.
Подарки от Главного управления были вручены на новогоднем представлении воспитанников Центра.